SteelGiants

«Steel Giants» — ушедшая эпоха.

 

Уже в 2005 году список популярных онлайн игр был достаточно обширным, а потому большинству новых проектов попросту не находилось места. Дело в том, что практически для всех игр была характерна одинаковая идея, схожая графика и отсутствие приемлемого сюжета.

Чтобы выделиться среди множества конкурентов требовалось показать совершенно новое видение ситуации, но разработчики продолжали штамповать идентичные игры, даже не пытаясь проявить фантазию. И такая тенденция была актуальна несколько лет – вплоть до момента появления первой российской научно-фантастической 3D MMORPG «Steel Giants».

И хотя случилось это событие в далеком 2007 году, фанатов у игры меньше не стало. Неплохая графика, увлекательные задания, уникальная система развития персонажа, минимальные требования к «железу» – все эти параметры позволяли считать онлайн игру «Steel Giants» настоящим шедевром.

Впрочем, со временем определенные показатели этой игры стали устаревать. Графика радовала в основном «старичков», а особенности геймплея перестали кого-либо удивлять. И хотя разработчики делали все возможное для оптимизации действующей версии игры, результаты оставались достаточно скромными.

Все это привело к тому, что в 2009 году скачать игру «Steel Giants» стремилось относительно мало людей, и такой расклад создателей совсем не радовал. Популярность проекта постепенно угасала, и очевидных решений по стабилизации ситуации не было. Однако выход был найден. Им стало тщательно продуманное продолжение игры «Steel Giants», получившее название «МЕХИ. Земля».

SteelGiants
МЕХИ. Земля

Преимущества «МЕХИ. Земля» над игрой «Steel Giants»

 

Если сравнивать эти два проекта, то достоинства нового варианта вполне очевидны. Среди них:

  • Большое количество разнотипных заданийБаза «Steel Giants» даже в лучшие времена не содержала так много квестов.
  • Удобное управление. Не вызывает сложностей даже у абсолютных новичков.
  • Проработанный чат. Общаться с игроками еще никогда не было так просто и весело.
  • Активная техническая поддержка. В предыдущей версии этот аспект был реализован очень слабо. Единственным местом, где игроки могли найти ответы на свои вопросы, был форум «Steel Giants».
  • Усовершенствованная рейтинговая система. При должном умении и наличии свободного времени попасть в топ может каждый человек.
  • Стабильная работа сервера. Были времена, когда скачать «Steel Giants» было невозможно из-за постоянных «лагов». В «МЕХИ. Земля» такой проблемы не существует.
  • Графика. Она стала более современной и приятно радует даже самых придирчивых пользователей.
  • Доступность. Насладиться игрой можно на Windows, Android и многих других платформах.
  • Автоматизация. Всем игрокам доступна «официальная» авто стрельба, использование которого многократно ускоряет прокачку.
  • Обратная связь. Администрация проекта постоянно общается с игроками и активно внедряет множество предложенных нововведений.

В завершение можно сказать, что база знаний «МЕХИ. Земля» не идет ни в какое сравнение с аналогичной базой проекта «Steel Giants». Разработчики новой игры создали для новичков максимально комфортные условия, и отзывы пользователей служат лучшим тому подтверждением. К тому же играть в «МЕХИ. Земля» действительно весело, и вы лично можете в этом убедиться!